Ну, что ребята, вот и отгремел наш крайний концерт в уходящем году! Большое спасибо вам всем за эти двенадцать месяцев, благодаря вам мы были в отличном тонусе и год выдался плодотворным и насыщеным...
Релизы, планы на будущее....все под контролем!

А ещё под ваши ёлки мы приготовили маленький новогодний подарок: предлагаем вашему вниманию еще одну архивную запись, на сей раз — Live из Харькова. Это один из двух редких акустических концертов, когда мы подготовили специальную акустическую программу, изменив не только звучание песен, но и аранжировки. 
Каким-то чудом это запись сохранилась у нашего звукорежиссера - Олега Ткача, и представляет собой огромное, документальное-историческое значение. С тех пор подобные выступления не повторялись.

За эту свистящую и хрюкающую запись с нас потребовали 50 грн, но мы не жалеем о потраченных средствах - именно эта сумма позволила сохранить историю. 
Как слышно по возгласам и репликам, в этот день праздновал День рождения Михаил Кабанов, участник харьковской группы «Оркестр Че», наш друг. 

Общими усилиями мы, как смогли, отреставрировали эту работу, придав ей статус настоящего бутлега, первого в жизни «грузовиков».

Так что давайте вместе окунемся в атмосферу приятного зимнего акустического вечера - "Unplugged @ ДР Миши Кабанова 18-01-09 Харьков, Live"

Ваши Грузовики.
Хэппи Би-Бип!
 
Привет ребята!
С небольшим опозданием хотим выразить благодарность всем участникам киевского концерта. Все получилось душевно и тепло, и тем более приятно, что в этот день в столице было много других достойных мероприятий. 

Спасибо вам большое, друзья! (отдельное спасибо, что не выложили на youtube новые песни, и интрига, пусть и на какое-то время, сохранена)

Мы тоже старались, как могли, и теперь черед других наших самых важных городов и дислокаций. Питер, Москва, Днепр - не подкачайте!
Это финальные концерты в уходящем году, посему постараемся сделать их обоюдно незабываемыми!
Ждем вас! и друзей ваших друзей тоже!

Впереди у нас еще очень много всего интересного!!

ваши друзья Грузовики